Как оцениваются практики на среднем профессиональном образовании - одна оценка за всю производственную или за каждую отдельную?
Я являюсь методистом в образовательной организации среднего профессионального образования. В соответствии с ФГОС СПО по одной из наших специальностей предусмотрено 20 недель практик: 16 недель на учебную и производственную по специальности, 4 недели на производственную (преддипломную). Из 16 недель на производственную практику выделено 10 недель. Данная практика реализуется на 2 и 3 курсах соответственно и на каждой закрываются несколько видов деятельности. Означает ли это, что в дипломе о среднем профессиональном образовании у выпускника должно стоять две оценки за эту практику. Или все же должна быть одна за всю производственную (по специальности)?
Добрый вечер! А в учебном плане форма контроля установлена после каждого курса или в конце третьего?