Сочи, 15.01.2021, 01:54

Разделение долей в двухкомнатной квартире - сколько доли принадлежит мне?

Вопрос №18135694 из г. Сочи
опубликован 15.01.2021, 01:54
В двух комнатной квартире 1/2 и 1/24 доля у моей тёти, 1/12 доля у моей мамы, 1/3 и 1/24 доля у меня. Вопрос сколько в общем у меня доля?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЕГРП дают информацию что у меня 3/8 доля.

Разве это верно?

Как узнать точно?

15.01.2021, 02:03

Ну все правильно. 3/8 это и есть 9/24. это ведь простая арифметика.

15.01.2021, 03:20

Ну это вопрос не столько юридический сколько математический. Ваша доля 9/24.

15.01.2021, 01:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В ЕГРП дают информацию что у меня 3/8 доля.

Разве это верно?

Как узнать точно?

15.01.2021, 02:03

Ну все правильно. 3/8 это и есть 9/24. это ведь простая арифметика.

15.01.2021, 03:20