Возможно ли применение новых поправок к условно освобождённому в 2003 году по статье 162 часть 2?
В 1999 году был осуждён по статья 162 часть 2 к 7 г. 6 мес. В 2003 освободился условно досрочно. В 2011 году были поправки. Я под них попадаю?
Формально подпадаете, т.к. были сняты нижние пределы наказания. Но для Вас это ничего не изменит, т.к. наказание было назначено в пределах действовавшей на тот момент санкции, даже не по низшему пределу, кроме того, на момент поправок Вы уже отбыли назначенное судом наказание.
Вы уже отбыли свой срок, и судимость ваша давно погашена., а именно в 2009 году. Какие поправки Вы имеете в виду и для чего вам это надо? По вашей статье поправки от 07.03.2011 N 26-ФЗ
33) в статье 162:
а) в абзаце втором части первой слова "от трех" исключить
б) в абзаце втором части второй слова "от пяти" исключить;
Вот и непонятно, что вы хотите?)))