Пользователь 9111.ru
Симферополь, 15.01.2021, 06:27

Сложности получения пособий по безработице с апреля - как связаться с организацией?

Вопрос №18135852 из г. Симферополь
опубликован 15.01.2021, 06:27
С апреля месяца не могу получить пособия по безработице, как им Дозваниваешся дают номер говорят званите туда мы ни чем помочь не можем, и так звонишь по номеру что дали, такая же ситуация, одним словом дожили на нас большой болт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру и вышестоящий центр занятости.

15.01.2021, 06:42

Мне кажется и там я буду послан, оно им надо проблемы решать, и сколь.

15.01.2021, 06:44

Идите на приём к руководителю центра занятости для начала, скажите, что пойдёте в прокуратуру и в суд.

15.01.2021, 06:47

Не пускают на прием без прививки от ковид у меня друг пытался уже. Есле не привился дорога закрыта.

15.01.2021, 06:54

Обратитесь электронно в инспекцию труда, в Минтруд на горячую линию.

15.01.2021, 07:04