Как получить детализацию звонков МТС после блокировки сим-карты и защитить свою личную информацию?
Можно ли получить детализацию звонков мтс, после блокировки сим карты? Проблема в том, что на моем старом номере есть номера моих друзей, и если родители узнают их номера и будут звонить, то я окажусь в очень неприятной ситуации, будет довольно неловко, а родители, к сожалению на такое способны, хотя мне уже есть 18. Возможно есть варианты сделать так, что бы номера были недоступны? Если переоформить номер на себя или заблокировать?
Здравствуйте. Вопрос технического характера, не юридического, хотите в сервисный центр.
Переоформить номер на себя можно с согласия владельца номера.