Возможен ли повторный проход ЦПД в МВД через пол года после несостоявшейся попытки?

Вопрос №18136043 из г. Владивосток
опубликован 15.01.2021, 08:42
Вопрос про прохождение цпд в МВД. Не прашла первый раз цпд, ввк годна. Мне могут отказать проходить второй раз через пол года цпд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, откажут. Повторное прохождение ВВК возможно через 1 год.

15.01.2021, 08:45

В кадрах сказали можно через пол года цпд пройти, ввк через год вроде.

15.01.2021, 08:47

ВВК и ЦПД по отдельности пройти невозможно. Да, вам разрешать пройти ЦПД через 6 месяцев, но после прохождения ЦПД вы направляетесь на беседу с психиатром, а это уже врач ВВК.

15.01.2021, 08:53