Могут ли при устройстве в МВД отказать из-за прохождения полиграфа с допущением о курении травы в прошлом?
Добрый день! Проходил ВВК при прохождении ЦПД на полиграфе честно признался, что курил траву два раза в студенческие годы, прошло 10 лет. Полиграф прошел успешно. Могут ли мне отказать при устройстве в МВД?
Доброго времени суток! Отказ в трудоустройстве-100%,независимо от того, что пройдете ВВК, полиграф и последующие психологические тесты.
Добрый день! В данном случае из Вашего вопроса не усматривается оснований для отказа в устройстве в МВД. главное пройти комиссию ВВК.
☼ Здравствуйте,
Если вы не стоите на учёте у нарколога и в крови наркотические препараты не обнаружены, то в таком случае проблем быть не должно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Скорее всего при таких откровениях вам откажут в устройстве в систему МВД.
Удачи вам и всего наилучшего.