Как оформить права на земельный участок, находящийся в двух территориальных зонах?
Здравствуйте!
Для начала вам необходимо, чтобы кадастровый инженер подготовил межевой план на земельный участок и техплан на гараж,.
Он же и посмотрит, действительно находится земельный участок на пересечении территориальных зон.
Если это так, то будет очень сложно получить право на земли общего пользования.
Но если ранее вам выдали свидетельство именно на этот участок, то не должно быть наложения.
В любом случае нужно работать с документами.
Добрый день.
Была похожая ситуация в моей практике: признавали сначала право на гараж через суд.
Конечно, для более точной консультации, необходимо посмотреть документы.