Отмена кадастровой регистрации земельного участка после подачи документов в администрацию - законные действия или нарушение права на землю?
Подал все необходимые документы в администрацию для предоставления земельного участка в собственность в порядке завершения оформления прав (Крым). Юр.лицо после этого подало обращение об отмене кадастровой регистрации моего участка.
Законны ли действия администрации об отказе в предоставлении зем. участка в связи с обращением юр.лица. (федералы)
Обращайтесь в суд с жалобой на действия администрации
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, мы приглашаем Вас к нам на бесплатную консультацию (по субботам по предварительной записи) со всеми документами. Нам нужно видеть всю картину целиком, а из Вашего вопроса многое не понятно. Этот вопрос нужно подробно изучить и понять алгоритм действий. Может действительно нужно обратиться в суд, а может и не стоит обращаться, т.к. это может навредить делу. Мы находимся в Ялте и специализируемся на вопросах с недвижимостью.