Что мне пологается за рождение 2 го ребёнка, Какие выплаты, компенсации?
Я не работающая. На данный момент нахожусь в декрете. Что мне пологается за рождение 2 го ребёнка, Какие выплаты, компенсации? Как получить? Муж работает в полиции, возможно ли через него оформить декрет?
Лучший ответ
Добрый день! Материнский капитал в размером около 350 000 рублей, ну и детские пособия на ребенка. По поводу МК вам необходимо обратиться в Пенсионный фонт. Ну и по остальным выплатам тоже пояснят. А по поводу декретных, то муж их получит если вы пойдете работать, а муж в декрет с ребенком сидеть. Но я думаю, что в органах полиции этому повороту событий будут не очень рады. С уважением,
cпасибо