Как получить бесплатно заграничный паспорт, проживая в Санкт-Петербурге с Калининградской пропиской
Можно ли получить бесплатно заграничный паспорт (взамен старого) в СПб если есть Калининградская прописка или необходимо приехать в Калининград.
Лучший ответ
Обращаться по поводу оформления загранпаспорта вы вправе там, где вам удобнее, а есть ли у вас прописка, неважно.