Возьмут ли в армию и сдам ли на права без атестата - дилемма для выпускника школы.
Я щас заканчиваю школу мне в феврале исполняеться 18 лет вот и думаю атестат мне не выдадут так как две четверти пропущено, возьмут ли меня в армиию? И с могу ли сдать на права? Спасибо.
Лучший ответ
Да, Денис.
Вас аттестуют. В армию призовут, если годны. На права можете сдать если сдадите.
В армию - возьмут, на права сдать сможете.