Лишили прав за стояние на учёте в Диспансере - как вернуть справедливость?
Лишили прав из-за того что стоял на учёте в н. Диспансере, через суд лишили, до снятия с учёта, сейчас сняли с учёта, что теперь делать?
Лучший ответ
Теперь через суд и восстанавливайтесь, так как основание по которому были лишены права управления ТС отпали.
А зачем в суд? Я думал мед справку сделать и в ГАИ?
Вопрос решается только через суд, поскольку решение, принятое судом, может быть изменено только судом. ОБращайтесь к юристу, составим заявление.