Как вернуть права после лишения из-за учета в наркологии - через суд или обращение в ГИБД?
Меня суд лишил прав по иску прокуратуры за то, что стоял на учете в наркологии. Сейчас меня сняли с учета. Как вернуть права обратно? Опять через суд, или достаточно обращения в ГИБД?
Лучший ответ
Предоставьте справку в ГИБДД о том, что вы не состоите на учете.
Спасибо за ответ!