Что будет, если вы жертвуете друзьями ради смеха?
Я хотел у вас спросить вот что будет если вот допустим у нас с другом есть общий друг и мы взяли с общим другом и поссорились и потом общий друг меня простил а моего общего друга нет и я общему другу сказал что не буду с ним общаться и я договорился с общим другом погулять и я ему сказал что встречай меня на остановке а в итоге я с другом общаюсь и что будет если я ему сказал что к нему приеду сам а в итоге мы с другом приехали к нашему общему другу и начали с него ржать то что за это будет?
Лучший ответ
За это -- ничего. Может что-то быть - за последствия этого, когда описанный конфликт перерастет в горячую фазу, и будет причинен какой-либо ущерб здоровью или имуществу.