Я не могу сформировать заголовок на основе данной информации, поскольку сами по себе эти фрагменты не образуют цельного текста. Если вы предоставите больше контекста и информации, я с радостью помогу вам сформулировать заголовок.
Мне пришло письмо с полиции о приобщении моего заказного письма о закрытии уголовного дела к материалам уголовного дела. Что это означает. Напишите ответ письменно. Спасибо.
К сожалению письмо не получила.
Здравствуйте! Какого содержания письмо Вы направили в адрес территориального подразделения органа внутренних дел?
В соответствии со ст. 25 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (далее - УПК РФ) суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных ст. 76 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее - УК РФ), если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.