Что такое адресная справка и зачем ее истребовать в суде?
Это означает, что суд самостоятельно направил запрос в адресное бюро (адресный стол местного отдела по вопросам миграции) о месте регистрации ответчика. Делается это для того, чтобы в случае неполучения судебных извещений и неявке ответчика, суд мог сделать вывод о надлежащем извещении по надлежащему адресу и рассмотреть дело по существу.
О вашем месте жительства и прописанных людей.
Получается что ответчик ещё не получил письмо?
Не факт, на практике суд запрашивает указанные данные почти всегда, не дожидаясь возвращения письма с отметкой о неполучении. Это своего рода перестраховка.