Как защитить себя при заключении ДКП без паспорта покупателя и вписки на учёт друга?
Такая ситуация, заключили дкп на авто, я продавец вписал свои паспортные данные и покупатель пришлось вписать данные ву так как паспорта нету, а ставить на учёт человек будет на Друга у себя в городе, так вот вопрос в чем, если вдруг какие то судебные дела не дай бог дтп или ещё хуже криминал какой-то на машине которуя я продал по такому дкп, я смогу доказать что продал машину этому человеку?
Да, сможете. Водительское удостоверение так же является удостоверением личности, реквизиты которого внесены в базу данных ГАИ, соответственно образец подписи и почерк доказать и подтвердить возможно.
Просто ву гражданина Молдовы.
Это не важно, что он гражданин Молдовы..