Как снять машину с государственного учета без договора купли-продажи и сведений о покупателе?
Продали машину перекупу, договор купли-продажи не составили. Перекуп сказал пойдете в ГАИ и снимите по паспорту машину. Сейчас хотим снять, через госусуги, но там нужен договор и данные покупателя. Можно ли в покупатели вписать левого человека, кого-то из родственников? Не будет ли потом авто числиться на этом человеке после снятия? Перекуп оставил только данные водительского удостоверения, а паспортные не хочет предоставлять, заблокировав наш номер.
Здравствуйте, Полина!
Нет, после снятия с учета на нем числиться не будет.