На протяжении 3-х лет, как переехали в другой город.
У нас дочка 4 года.
Муж хочет развестись, при этом, хочу оставить ребенка проживать с собой (с матерью) но я уверена что муж мне без боя её не отдаст.
Я с ребенком сижу дома сама. На протяжении 3-х лет, как переехали в другой город. До переезда помогала его мать.
А на протяжение 2-х лет он занят только карьерой, мы его практически не видим. И еще момент в последнее время он меня избивает. Может ли как то это сыграть в мою пользу?
Что делать в данной ситуаций?
Может ли суд оставить ребенка с мужем?
Если Вас избивают пишите заявление в полицию,этот факт нужно зафиксировать. Как правила ребенка оставляют матери,но если у Вас будут соответствующие условия.