+79855240460. Позвонили с этого номера сказали одобрен кредит. За транзакцию надо перевести им 10000.
Рафаэль!
Какая транзакция, какой звонок?
Это банальный развод на деньги. Никогда с банка не звонят об одобрении кредита, так как это обязанность клиента.
На Вас вышли мошенники. Занесите телефон в черный список, в случае повторных звонков напишите заявление в полицию по ст.159 Мошенничество УК РФ.
Добрый день. Ничего не переводите. Это мошенники.
И что?
Если требуют деньги перевести, то это они их получат, а не вы.
Вам позвонили мошенники.