Мошеннический звонок от агрофинанс банка - одобрен кредит, но нужно оплатить 4000 рублей, чтобы получить деньги на карту другого банка.

Позвонили с номера +79015887567 сказали спб агрофинанс банк. Одобрен кредит. Но чтоб перевести денги на карту другого банка надо оплатит 4000 р. и после поступят денги .
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это 100% мошенники.

Такого банка нет в реестре Центробанка.

Мошенником также является любой, кто сейчас в личку предложит Вам за небольшую сумму "пробить" этот "банк" на чистоту.

Благодарю Вас!

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, так могут действовать мошенники.

Благодарю за потраченное время!