Мошеннический звонок от агрофинанс банка - одобрен кредит, но нужно оплатить 4000 рублей, чтобы получить деньги на карту другого банка.
Позвонили с номера +79015887567 сказали спб агрофинанс банк. Одобрен кредит. Но чтоб перевести денги на карту другого банка надо оплатит 4000 р. и после поступят денги
.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это 100% мошенники.
Такого банка нет в реестре Центробанка.
Мошенником также является любой, кто сейчас в личку предложит Вам за небольшую сумму "пробить" этот "банк" на чистоту.
Благодарю Вас!
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, так могут действовать мошенники.
Благодарю за потраченное время!