В одной квитанции может быть строка с холодным водопотреблением на нужды ГВС?
Если оплачиваешь квитанцию за горячую воду по счётчикам, может ли быть в другой квитанции строка: холодное водопотребление на нужды ГВС?
Лучший ответ
Такое возможно, поскольку стоимость оплаты горячей воды состоит из двух составляющих: непосредственно количества самой потребленной воды (по счётчику) и её нагрев. При этом воду как правило поставляет водоканал, а нагрев осуществляет другая организация.
В этом случае как правило в квитанции есть ещё графа и нагрев воды в целях ГВС.