Как определить стоимость только воды по счётчикам в квитанции
Какие строки в квитанции считать чтобы заплатить только за воду. Снимаем квартиру и нужно оплатить только по счетчикам. Есть холодная вода, водоотведение, гвс: компонент хол. вода, гвс:компонент на тэ.
Не СРОКИ а СТРОКИ! которые прописаны в квитанции,которые я перечислила не один раз уже!
Суммировать или нет? Чтобы оплатить счетчики горячей и холодной воды! Больше ничего не нужно!
))))) Елена))))
Ну, естественно, суммировать)
Можете разделить при оплате), но, в итоге, главное, чтобы цифры совпадали)
Всего доброго,
Вам необходимо исходить из сроков, указанных в Договоре, а не в квитанции.
Что из вышеперечисленного относится к счетчикам горячей и холодной воды?
?????????????? теперь я не поняла......... У Вас в договоре найма что написано?
В договоре найма написано: водосчетчики,горячая,холодная вода-оплачивает наниматель.
Елена!
Все равно не понимаю, в чем вопрос. Если все это должны оплачивать Вы, то , получив Квитанцию, оплачивайте в разумный срок (есть такое юридическое понятие ).
Что Вы хотите выяснить - не понимаю.
Чувствую, что есть "подвох", "вычислить" - не могу.
но, простите, не моя задача.
по Вашему вопросу я Вам ответила.
Холодная вода,водоотведение,гвс: компонент хол.вода,гвс:компонент на тэ. - все эти строки в квитанции ссумировать чтобы заплатить за воду или нет???
Как могут суммироваться сроки?Как ответить на это? Суммироваться может только сумма.
Не обижайтесь, но сами поймите, что сложно понять.
))))) Елена))))
Ну, естественно, суммировать)
Всего доброго,