Красноярск, 09.11.2015, 20:18

Как определить стоимость только воды по счётчикам в квитанции

Вопрос №8638638 из г. Красноярск
опубликован 09.11.2015, 20:18
Какие строки в квитанции считать чтобы заплатить только за воду. Снимаем квартиру и нужно оплатить только по счетчикам. Есть холодная вода, водоотведение, гвс: компонент хол. вода, гвс:компонент на тэ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не СРОКИ а СТРОКИ! которые прописаны в квитанции,которые я перечислила не один раз уже!

Суммировать или нет? Чтобы оплатить счетчики горячей и холодной воды! Больше ничего не нужно!

09.11.2015, 23:07

))))) Елена))))

Ну, естественно, суммировать)

Можете разделить при оплате), но, в итоге, главное, чтобы цифры совпадали)

Всего доброго,

09.11.2015, 23:19

Вам необходимо исходить из сроков, указанных в Договоре, а не в квитанции.

09.11.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что из вышеперечисленного относится к счетчикам горячей и холодной воды?

09.11.2015, 20:25

?????????????? теперь я не поняла......... У Вас в договоре найма что написано?

09.11.2015, 20:40

В договоре найма написано: водосчетчики,горячая,холодная вода-оплачивает наниматель.

09.11.2015, 20:46

Елена!

Все равно не понимаю, в чем вопрос. Если все это должны оплачивать Вы, то , получив Квитанцию, оплачивайте в разумный срок (есть такое юридическое понятие ).

Что Вы хотите выяснить - не понимаю.

Чувствую, что есть "подвох", "вычислить" - не могу.

но, простите, не моя задача.

по Вашему вопросу я Вам ответила.

09.11.2015, 20:59

Холодная вода,водоотведение,гвс: компонент хол.вода,гвс:компонент на тэ. - все эти строки в квитанции ссумировать чтобы заплатить за воду или нет???

09.11.2015, 21:06

Как могут суммироваться сроки?Как ответить на это? Суммироваться может только сумма.

Не обижайтесь, но сами поймите, что сложно понять.

09.11.2015, 21:48

Не СРОКИ а СТРОКИ! которые прописаны в квитанции,которые я перечислила не один раз уже!

Суммировать или нет? Чтобы оплатить счетчики горячей и холодной воды! Больше ничего не нужно!

09.11.2015, 23:07

))))) Елена))))

Ну, естественно, суммировать)

Можете разделить при оплате), но, в итоге, главное, чтобы цифры совпадали)

Всего доброго,

09.11.2015, 23:19