Владелец шиномонтажа получил предписание по земельному кодексу - как действовать?
Алексей!
Возьмите кадастровый план (межевой план участка) и на своем участке поставите межевые знаки
Межевые знаки – это специальные указатели, обозначающие границы земельного участка в натуре. Возводят их на основании геодезических измерений, отображённых в кадастровых документах на землю.
Если сами не можете сделать - вызовите кадастрового инженера, он определить границы участка и поставит межевые знаки.
Их повреждение или удаление является административным нарушением в соответствии со статьёй 7.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях и карается штрафом в 300-500 рублей;
Здравствуйте!
Если территориальная зона по правилам землепользования и застройки (ПЗЗ), в которой находится принадлежащий Вам земельный участок, позволяет, оформляйте как коммерческий объект.
Целевое назначение земельного участка изменяется через орган местной власти.