Коллекторы росзайм используют телефонные терроры, как отвадить и наказать
Здравствуйте.
Надо вам взять выписку по номеру - будет видно кто и сколько раз звонил. Далее написать жалобу в ФССП. коллекторов ждет ответственность по ст. 14.57 КоАП РФ.
На это время лучше купить новую симкарту на родственника и пользоваться ею. Близким дать это номер.
Также если телефон позволяет - можно поставить запрет входящих вызовов, кроме тех, кто записан в телефонную книгу
На практике час-два недозвонов робот снимает эти звонки, так как работу вхолостую никто не хочет оплачивать.
Касательно банкротства. Если нужна помощь - обращайтесь. Я специализируюсь на таких делах.
Около 1000+ звонков- каждые 2 секунды вызов
Неужели это платный сервис?
Документы на банкротство полностью собраны и укомплектованы, если Вы помогаете с поиском арбитражного управляющего, да, напишу....
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. Указанная проблема решается путем подачи жалобы в ФССП. Как Вы уже описали, жалоба подавалась. По результатам ее рассмотрения составляется административный материал и направляется в суд. Физически прекратить такие звонки - только через Вашего оператора связи, если они смогут входящий номер "уголовников" переадресовать.