От школы интерната до актера или кинолога - моя история и шансы на поступление

Вопрос №18139389 из г. Тверь
опубликован 16.01.2021, 13:58
Я закончила школу интернат щас я учусь на кухонного работника хочу выучиться на актера или на кинолога смогу ли я поступить? Состояние отличное подвижное психологические расстройства нет здоровья все хорошо, просто попала я туда по семейным обстоятельствам,
Лучший ответ
Рекомендуется

Советы и публикации юристов

ЮРИДИЧЕСКАЯ

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Введите текст или номер вопроса

КОНКУРС $

Чат

Ватсаппе Напишите

ГлавнаяКухонный работник в школуВопрос №18139389

Ватсаппе Напишитена сайте

Рейтинг: 0.5k РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

сегодня, 13:58

пожаловаться

Я закончила школу интернат щас я учусь на кухонного работника хочу выучиться на актера или на кинолога смогу ли я поступить?

Состояние отличное подвижное психологические расстройства нет здоровья все хорошо, просто попала я туда по семейным обстоятельствам,

16.01.2021, 14:42

Поступайте в любое учебное заведение.

16.01.2021, 14:53

Вы вправе поступать в любое учебное заведение.

16.01.2021, 14:36

Советы и публикации юристов

ЮРИДИЧЕСКАЯ

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Введите текст или номер вопроса

КОНКУРС $

Чат

Ватсаппе Напишите

ГлавнаяКухонный работник в школуВопрос №18139389

Ватсаппе Напишитена сайте

Рейтинг: 0.5k РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

сегодня, 13:58

пожаловаться

Я закончила школу интернат щас я учусь на кухонного работника хочу выучиться на актера или на кинолога смогу ли я поступить?

Состояние отличное подвижное психологические расстройства нет здоровья все хорошо, просто попала я туда по семейным обстоятельствам,

16.01.2021, 14:42

Поступайте в любое учебное заведение.

16.01.2021, 14:53