Можно ли поступить в школу милиции после прерывания обучения и периода предыдущего ухаживания за ребенком?
Здравствуйте. Вы должны пройти вступительные испытания, а также во многих ВУЗАх требуют результаты ЕГЭ сданные не позднее года после поступления. Если вы отвечаете требованиям сотрудника полиции и пройдете все вступительные испытания, и баллы, то есть вероятность того, что вас зачислят. А лучше идти на заочку и работать в полиции.
Доброго времени суток! А в чем у вас сомнения, если вы способны по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел РФ, можете поступать.
Здравствуйте, Абдуллаева Яна Сергеевна.
Поступите не Ординарно, не логично и не в ссоответствии в обстоятельствами - задайте данный вопрос непосредственно в Отдел кадров школы милиции, или куда то там...