Как восстановить права после лишения из-за алкоголя и нарушения штрафа?

Вопрос №18139490 из г. Ульяновск
опубликован 16.01.2021, 14:33
В сентябре 2013 лишили прав на полтора года со штрафом 30000 рублей. Штраф не оплатил, права не сдал. В июне 2018 года вновь попался в состоянии алкогольного опьянения и был приговорен судом к 200 часам обязательных работ и запрету заниматься деятельностью связанной с управлением автомобиля сроком на 2,5 года. Часы отработал, срок закончился. Скажите, пожалуйста, что и в каком порядке нужно сделать, чтобы получить права? Срок действия прав закончился в декабре 2019 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пройти мед. комиссию, и сдать теорию ПДД РФ В ОГИББДД, в любом подразделении.

16.01.2021, 14:45

С момента сдачи прав сроки пойдут.

16.01.2021, 14:47

Права изъяли в июне 2018 года. В базе приставов штрафа нет. Придется ли его оплачивать?

16.01.2021, 15:23

Права изъяли в июне 2018 года. В базе приставов штрафа нет. Придется ли его оплачивать?

16.01.2021, 15:23

Права изъяли в июне 2018 года. В базе приставов штрафа нет. Придется ли его оплачивать?

16.01.2021, 15:24

Права изъяли в июне 2018 года. В базе приставов штрафа нет. Придется ли его оплачивать?

16.01.2021, 15:24

Права изъяли в июне 2018 года. В базе приставов штрафа нет. Придется ли его оплачивать?

16.01.2021, 15:24

Здравствуйте, штраф есть в базе ОГИБДД, и оплачивать необходимо. Когда срок закончился лишения специального права, дата?

17.01.2021, 22:40

Права изъяли в июне 2018 года. В базе приставов штрафа нет. Придется ли его оплачивать?

16.01.2021, 15:24

Смотрите в ГОС УСЛУГАХ в интернет, там может быть на вас не уплаченный штраф.

16.01.2021, 15:33

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034