Мужу подали на алименты без его ведома, счет составил 140 тыс. рублей - что делать после подтверждения отцовства?
На мужа подали на алименты он этого не знал а пристав предоставил счет 140 тр и еще присудили заочно, мой муж не является отцом ни в свидетельстве и днк не было проведено, сейчас мы подали на тест днк скажите после того как днк покажет что он отец например, как и с кокого периуда будут начислять алименты, с момента подтверждения отцовства или еще плюс те года? Он не знал смс и звонки не поступали повестки не приходили за год не кто не удостоверился где он живет а долг уже свыше 140 тр что делать? Спросила у адвоката он сказал что так и так будет платить 140 и еще там начислили, а я читала что с момента подтверждения и те года он не будет выплачивать помогите пожалуйста.
Оспаривайте расчет пристава, путем подачи адм иска о признании незаконным постановления пристава о расчете..
Заочное решение подлежит отмене на основании заявления Ответчика, а дальше судебное разбирательство, именно в нём нужно привести все доводы в свою защиту.
Пристав только исполняет решение суда. Поэтому нужно получить решение суда об установлении отцовства и взыскании алиментов и обжаловать эти решения.