Конфликт алиментов - отзыв ИЛ второй жены приведёт к увеличению алиментов на первого ребёнка?
Нет, отзыв исполнительного листа взыскателем не является основанием для пересмотра решения суда.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет.. исполнительный лист и производство тут не при чем... исп производство возбуждается когда ДОБРОВОЛЬНО не оплачивают но решение же есть в ее пользу 1/6 оно остается.
Может если вы платите только на одного ребенка. А то что забрали исполнительный лист и у вас нет решения суда! Во всем нужна бумага соответствующая Как вам поступить в данной ситуации, какой вам ненужные факты обратитесь к грамотному юристу.. Для меня не все ясно с отзывом ИП. отозвала на каких условиях? Без условий по платежам алиментов?
Константин, ст. 119 СК РФ предполагает возможность изменения размера алиментов. В том числе нельзя исключить и возможность увеличения этого размера с учетом того, о чем Вы пишете.