Бывший муж требует 35 тысяч за разрешение на переезд с ребенком - что делать?
Елена, никакого разрешения не требуется, оснований для лишения его родительских прав вы пока не указали.
По России можете ехать куда хотите без разрешения второго родителя. Подавайте в суд на алименты.
Зачем вам разрешение бывшего мужа? Хотите переехать-пеезжайте. Не нужно вам его разрешение.
Елена, если место жительство ребенка по решению суда определено с вами, то никакого согласия и разрешения от отца ребенка для переезда в другой регион на постоянное место жительство не требуется. Оснований для лишения родительских прав отца ребенка в описанном вами вопросе я не усматриваю. Для лишения родительских прав необходимо наличие условий которые описаны в статье 69 СК РФ.