Покупка дома через доверенное лицо в Америке - ошибки в нотариальной доверенности и их исправление для оформления сделки в России
Покупаю дом через доверенное лицо хозяин в америке
Считается ли ошибкой в нотариальной доверенности выданной в америке на продажу дома в России неправильное отчество нужно Сулайманович а написали в американской доверенности Сулейманович. Можем ли мы исправить отчество у нас в России если хозяин приехать не может и заверить у нашего натариуса к доверенности делаем русский перевод прислал ватсапом свое свидетельство о рождении как правильно поступит чтоб оформить куплю.
Лучший ответ
Да,считается. Так как речь идет о разных людях.
Исправить отчество может только Поверенный (тот кто Америке).
Вам надо настоять на изменении Доверенности самим Доверителем в США. Только так.