Возможно ли в одном административном иске обжаловать действия пристава по нескольким исполнительным производствам?
Добрый день!
Указать Вы конечно бесспорно можете, но помните о сроках обращения с таким административным иском - действия, бездействия оспариваются в течение 3-х месяцев, как Вам стало известно о нарушенном праве, а постановления в течение 10 дней с момента получения Вами такого постановления.
Удачи Вам!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если исполнительные производства находятся в ведении одного и того же пристава, можно конечно. Статья 19. Ответственность судебных приставов, надзор и контроль за их деятельностью
1. Постановления, действия (бездействие) судебного пристава могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.