Краснодар, 16.01.2021, 18:05

Предлагается вживление чипа с номером ИНН для полного контроля, но вызывает вопросы место вживления.

Вопрос №18139960 из г. Краснодар
опубликован 16.01.2021, 18:05
Надо просто каждому в жопу вживить чип с номером ИНН и поставить полный контроль за действиями, сразу будет понятно, где был, что делал, в случае чего 100% алиби или наоборот... Вот только как жить с чипом в жопе?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы попробуйте, вдруг понравится. Раз такие вопросы задаете.

У кого что болит, тот о том и говорит.

16.01.2021, 18:08
Оценка автора вопроса:
Так это сейчас на обсуждении....

Да Альберт, он уже у Вас есть, ввиде ИНН, осталось немного... ожидайте.

16.01.2021, 18:11

Мне его в интересующее вас вместо не вшивали. Если вы вшили, то что тут поделаешь. Каждому нравится то, что ему нравится.

16.01.2021, 18:14