Возможно ли приостановит проценты по кредитной каре в случае Снятие денег мошенниками.
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь в заявлением о возбуждении уголовного дела в МВД и в службу безопасности банка.
То что нужно. Спасибо!
Возможно по соглашению с кредитором.
Спасибо за дельный совет!
Нет, не возможно, особенно если вы самостоятельно им все данные сказали и если Банк не виноват в том, что деньги получили мошенники.
Но попытаться можете-подайте заявление в банк.