Как остановить начисление процентов и погашение кредита при получении инвалидности 2 группы до выздоровления и трудоустройства?
Взял денньги по кредитной карте сечас получил инволидность 2 група как преостоновить проценты или плотёж до выздоровления и трудоустройства.
Лучший ответ
Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей или о реструктуризации долга, но банк вправе и отказать.