Что делать, если отпечатки в загранпаспорте не совпали и как это может повлиять на пересечение границы
При получении загранпаспорта не совпали отпечатки. Мне сказали что ничего страшного, что меня ждёте если при переходе границы тоже не совпадут отпечатки?
Лучший ответ
Наталия, здравствуйте! Про какую границу Вы говорите? На границе не берут отпечатки пальцев, для этого у Вас есть загранпаспорт.
Где именно у вас не совпали отпечатки?