Нежилое помещение в МКД - как избежать штрафов за несвоевременную оплату электроэнергии?
Я хозяин нежилого помещения в МКД. Поставщик электроэнергии начислил мне пени за несвоевременную оплату за период с апреля по декабрь 2020 года. И теперь выслал претензию. В дальнейшем грозиться подать на меня в арбитражный суд. Каковы мои шансы, что суд не встанет на их сторону?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если законом пени предусмотрено, то вам её не избежать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А как же постановление правительства РФ о приостановлении взыскания пеней в период с апреля по декабрь 202 г.?