Если у меня техосмотр в марте могу ли я пройти его заранее за месяц то есть в феврале?
Лучший ответ
Да, конечно можете пройти раньше.
Это не запрещено и дадут так же, на год.
Хороший ответ. Спасибо!
Имеется в виду новый закон с 1 марта! Ко мне не будет вопросов по этому поводу (прхождения техосмотра заранее) от инспектора?
Здравствуйте
Если при оформлении диагностической карты транспортного средства не был проведен технический осмотр, то с 1 марта этого года МВД аннулирует такой документ. Об этом говорится в новой редакции федерального закона «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».