Как разделить имущество - конфликт с бывшим мужем при наличии двух участков
Не присудит, он же просит компенсацию, а потому половину стоимости взыщут.
"Я владею двумя соседними участками по 6 соток." - это для ответа выше.
Здравствуйте
Все, что получено по договору дарения ст.572 ГКРФ в период брака - Ваше личное имущество
А вот вторая недвижимость подлежит разделу по ст
Добрый день! В рассматриваемом случае, Ваш бывший супруг не имеет право на данное недвижимое имущество (получить компенсацию, приезжать и вести какое-либо хозяйство и т.д.), поскольку собственники Ваши родители.
Три сотки не подлежат отчуждению. Меня интересует что с ними он сможет сделать?