Мать жертвы просят помощи в расследовании убийства своего сына на Студеном проезде
Убили сына и сбросили с 13 этажа На Студёном проезде Медведсковские право охранительные органы списали на то что сам вышел в окно, в квартире было все разбито, кастет и ножи валялись по кухне. Прошу Вас помочь моей беде и записать меня на личный приём к Бастрыкину. Куда только не писала с адвокатами все возвращалось в Следственный комитет Марьиной рощи и дело не возбуждали. Мой номер т. 89168845687 Помогитеееееееееее.
Необходимо ознакомиться с документами и обжаловать отказной материал либо через прокуратуру либо через суд. По подобным делам нужен хороший адвокат, который добьётся возбуждения уголовного дела и признания Вас потерпевший.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!