Автомобиль скорой медицинской помощи попал в ДТП на перекрестке с участием легкового автомобиля
Я двигался на автомобиле скорой мед. помощи с включёными маяками и звуковой сереной на красный свет, на перекрёстке с права меня пропускали автомобили и с лева на первой полосе пропускали, а по второй полосе двигалось авто, не пропустив меня ударила в правый бок моего авто, как объяснила девушка водитель она слышала сирену, но не успела среагировать, Гибдд оформила обоюдку, у неё какска у меня обычная строховая.
Добрый день. В чем вопрос? Если у нее нет ОСАГО то выплату 50 процентов не получите, будете судиться с виновником. И вообще, а почему обоюдка? Странно. Обжалуйте решение ГИБДД и отмените его. Вообще тут много нюансов.