Отказ на субсидии ЖКХ из-за отсутствия работы - что делать, если ухаживаешь за престарелым?
Пришел отказ на субсилии жкх. Все документы сдали. Отказ на основании, что я не работаю. С 2003 года не работал, но с прошлого года охормлен уход за престарелым (по закону мне вообще работать нельзя когда оформляеш уход). Ухаживаю за бабушкой уже пол года. Но специалист сказал написать обьяснительную, где я пишу, что узаживаю за бабушкой с ноября. Что делать? Кто прав?
Можете обжаловать отказ, так как безработные в большинстве случаев не остаются без государственной помощи, и в качестве поддержки им могут назначаться субсидии на ЖКУ.