Санкт-Петербург, 17.01.2021, 11:28

Когда можно подавать заявление на упрощенный налоговый вычет в Ленинградской области?

Вопрос №18141191 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.01.2021, 11:28
Когда можно подавать заявление на упрощенный налоговый вычет в Ленинградской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уточните, что вы называете упрощенным налоговым вычетом?

17.01.2021, 11:31

Упрощенный-без сбора и подачи документов, только заявление в МФЦ.

17.01.2021, 12:16

Здравствуйте!

Такой закон пока не принят, но проект уже внесен в Госдуму. Нужно немного подождать. Проектом, помимо прочего, предусмотрено распространение нового порядка на декларационную кампанию по доходам 2020 года.

Отслеживать этапы рассмотрения проекта можете здесь - sozd.duma.gov.ru

17.01.2021, 12:23