Казань, 17.01.2021, 12:30

Как определить срок подачи жалобы при рассмотрении дела единолично без извещения?

Вопрос №18141368 из г. Казань
опубликован 17.01.2021, 12:30
Тогда с какого времени отчитываеться 15 дней для подачи частной жалобы на определение об отказе в восствновлении срока для подачи апелляции по КАС если рассматривает единолично без извещения... я могу получить по почте и через 15 дней... или срок с момента получения мною на почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда вопрос выносит единолично не извещает.. как же я могу либо должен знать когда вынесли определение...

17.01.2021, 16:18

Я советую вам этот вопрос самостоятельно контролировать и узнавать движение по делу как на сайте так и по телефону у секретаря. Как будет определение лично его получить и потом обжаловать.

17.01.2021, 16:31

Здравствуйте, Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судомст.314 КАС РФ

Именно дня вынесения, а не фактического получения её вами на почте.

17.01.2021, 12:54

С момента как получишь документы на руки.

17.01.2021, 12:57
Оценка автора вопроса:
Да вот и нет коля!!! Ошибочки выписываеш

Тогда вопрос выносит единолично не извещает.. как же я могу либо должен знать когда вынесли определение...

17.01.2021, 16:18

Я советую вам этот вопрос самостоятельно контролировать и узнавать движение по делу как на сайте так и по телефону у секретаря. Как будет определение лично его получить и потом обжаловать.

17.01.2021, 16:31