Какого числа ожидать пособие на счет родителя за январь? Челябинская область.

Лучший ответ

Это не вопрос правового характера. Не унижайте работающих на сайте юристов, не отпускайте нас до уровня справочной службы.

Пособия, финансируемые и софинансируемые за счет... Перечисление данных выплат планируется до 26 января 2021 года.