Ульяновск, 09.02.2021, 21:16

Какой срок получения Путинских пособий после одобрения заявления в соцзащиту?

Вопрос №18213943 из г. Ульяновск
опубликован 09.02.2021, 21:16
Я на писала заявление в соцзащиту на Путинские пособие, мне их одобрили 5 февраля, и когда мне их ожидать, какого числа и какого месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Варвара!

В течении срока не превышающего 30 дней с даты одобрения.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

09.02.2021, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Извините, я не поняла, если я обратилась в феврале, значит и должна получить в феврале?

10.02.2021, 16:20

Добрый день!

В случае, если Вы обратились 5 февраля+ 30 дней, соответственно не позднее 8 марта должны получить.

Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

10.02.2021, 16:51

А за март я тоже получу, если за февраль я получу 8 числа, за март мне будет начисления?

10.02.2021, 17:02