Невиновный музыкант обвинен в преступлениях, совершенных мошенником, укравшим его музыку и деньги
Против меня сфобриковали уголовное дело и повесили много статей я не судим не привлекался не разу я не уголовник вообще отношение не имею к преступности а у меня украли мою музыку украли мои деньги а когда я узнал кто это сделал то человек это скрылся сбежал за границу и выступает с моей музыкой деньги зарабатывает и называет мошенник себя музыкантом а он даже писать музыку не умеет совсем итог все стрелки на меня перевел мошенник представляется как Дмитрий Кузнецов и всех музыкантов обманывает и кидает на деньги за продвижение артистов берет деньги и работу эту не выполняет мужчина мошенник имеет большие связи и самое страшное то что я официально буду сидеть в тюрьме пожизненно не за что вообще меня подставил мошенник и ещё на меня набирает займы я уже должен отдать 500 тысяч рублей примерно но я не брал займов не когда их не беру а мошенник представлялся когда брал займы на меня что я якобы его брат даун 3 степени и типо не чего не понимаю и типо поэтому мошенник распоряжается моим паспортом данными моими вот он их выкупил у сотрудника на лейбле Believe и на FEX-Records
Лучший ответ
За 500 тысяч рублей вас не посадят пожизненно. Это слишком маленькие деньги.
А по поводу юридической помощи вам нужно обратиться к адвокату, если в отношении вас есть уголовное дело.
Благодарю Вас!
А зачем Вам две учётки, DJ WANIX?
https://www.9111.ru/user-8627689/ (Екатеринбург)
https://www.9111.ru/user-7995218/ (Челябинск)
Дело в том что пишется в поисковом запросе на разных музыкальных площадках псевдоним артиста большими буквами а где первая пишется буква большая а остальные маленькие проще говоря на площадках порой не могут найти нужного артиста так как псевдонимы на площадках в поиске пишутся по разному