Может ли врач-психиатр социального учреждения принять участие в программе земский доктор и почему?
Лучший ответ
ДА, можете конечно, но для этого Вам необходимо заключить договор с Минздравом и работать уже в соцсфере, а в медицинском учреждении
почему? В связи с тем, что имеется острая нехватка в сельской местности врачей данной специализации.
Благодарю Вас!